В Н.Новгороде на школьных выпускных не было замечено ни одного пьяного ученика — Тарасова
Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде на школьных выпускных не было замечено ни одного пьяного ученика.
Об этом директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода Ирина Тарасова заявила на оперативном совещании в понедельник.
По ее словам, в 67 нижегородских школах уже прошли выпускные вечера, на которых, благодаря родительским комитетам, не допущено никаких правонарушений.
В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил И.Тарасовой следить за тем, чтобы и дальше не было допущено никаких нарушений.
"Часто взрослые, в основном мамы, считают, что детям можно попробовать алкогольные напитки на выпускном, однако, алкоголь на выпускных запрещен, и необходимо строго следить за подобными случаями и выявлять виновных", - подчеркнул градоначальник.
Как сообщалось ранее, нижегородские правоохранители будут проводить рейды по школьным выпускным с целью выявления случаев употребления алкоголя.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии