Реклама
Общество

НРО «Единой России» обращается к нижегородцам с просьбой оказать помощь дальневосточникам, пострадавшим от наводнений

Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье - Нижегородское региональное отделение (НРО) партии "Единая Россия" обращается к нижегородцам с просьбой оказать помощь дальневосточникам, пострадавшим от наводнений. «На наших соотечественников обрушилась тяжелая беда. Удар стихии – наводнение в Амурской области – оставил без крыши над головой и без самого необходимого несколько тысяч человек. На сегодняшний день затоплено около 30 населенных пунктов, из зоны бедствия эвакуировано более 2 тыс. человек, среди которых множество женщин, пожилых людей, маленьких детей. Ситуация с вышедшими из берегов реками продолжает ухудшаться», - говорится в обращении. «Издавна на Руси с большой бедой справлялись всем миром. В самой душе русского народа заложены традиции взаимопомощи, братской, соседской поддержки. Мы уверены, что сострадание не оставит наше общество и на этот раз. Руководство и сотрудники аппарата Партии перечислили свой однодневный заработок в помощь пострадавшим от наводнения», - сказано в обращении. «Мы призываем поддержать нашу инициативу, посильно поделившись с нашими соотечественниками, дальневосточниками, попавшими в непростую ситуацию Мы уверены, что любое доброе дело преображает нашу жизнь, отзываясь в ней хорошими событиями», - говорится в обращении. Расчетный счет для сбора пожертвований для пострадавших от наводнения в Амурской области летом 2013. Получатель: Нижегородский региональный общественный фонд поддержки Всероссийской политической партии «Единая Россия» Инн/кпп 5259034800/526001001 р/с 40703810542050001937 Наименование банка: Волго-Вятский банк Сбербанка России г. Нижний Новгород БИК 042202603 к/с 30101810900000000603 Назначение платежа: «Добровольное пожертвование для граждан, пострадавших от наводнений в Амурской области летом 2013 года. Без НДС»

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
 Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства
Нижегородцы выбрали объекты для благоустройства Регион: Нижний Новгород
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым
Самарский губернатор Вячеслав Федорищев встретился с Владимиром Якушевым Регион: Самара
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде
Акция «Огненные картины войны» пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Махонин выдвинут кандидатом на выборах губернатора Прикамья Регион: Пермь Врачей-участников гуманитарной миссии «Сердце помощи» в ДНР наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ЕР поддержала кандидатуру Рустама Минниханова на пост раиса Татарстана
ЕР поддержала кандидатуру Рустама Минниханова на пост раиса Татарстана Регион: Татарстан
ЕР выдвинула Евгения Солнцева кандидатом на выборах главы Оренбургской области
ЕР выдвинула Евгения Солнцева кандидатом на выборах главы Оренбургской области Регион: Оренбург
Автомотопробег прошел в Нижнем Новгороде в честь Дня России Регион: Нижний Новгород
Юрий Станкевич: «Около 40 резидентов ОЭЗ «Кулибин» будут производить оборудование и продукцию, аналогов которым до недавнего времени в России не существовало»
Юрий Станкевич: «Около 40 резидентов ОЭЗ «Кулибин» будут производить оборудование и продукцию, аналогов которым до недавнего времени в России не существовало» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 июня 111