Шанцев разместил в блоге видеопоздравление с Днем матери
Нижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в "Живом Журнале" разместил видеопоздравление с Днем матери.
Ролик состоит из фотографий, которые нижегородцы прислали главе региону в блог.
"Только что прислали ролик ко Дню матери, выкладываю. Это поздравление, которые мы сделали вместе с вами!", - написал губернатор.
Валерий Шанцев предложил нижегородцам поделиться своим мнением.
Ранее глава региона в своем блоге в "Живом Журнале" предложил нижегородцам принять участие в съемках поздравительного ролика ко Дню матери. "В преддверии праздника мне хочется напомнить вам об этом важном дне и вместе с вами создать небольшой музыкальный видеоклип о мамах. Предлагаю прислать мне в блог фото своих матерей вместе с вами. Давайте вместе скажем этим клипом спасибо нашим самым родным и любимым мамам", - написал глава региона. В ответ нижегородцы прислали более ста фотографий.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии