Общество
Новогодняя елка состоится 27 декабря на пл.Минина
Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье - Новогодняя едка состоится 27 декабря на пл. Минина Нижнего Новгорода.
Согласно пресс-релизу организаторов, в 15:00 мск. на тройке лошадей в "Рождественский Городок" на центральной площади прибудет Дед Мороз.
Организаторы "Рождественского Городка" приготовили для Деда Мороза специальную резиденцию. Домик Деда Мороза будет работать с 27 декабря по 31 декабря с 15:00 мск до 20:00 мск. Маленькие посетители смогут пообщаться с Дедом Морозом, посидеть у него на коленях и получить моментальное фото со сказочным персонажем, отмечают организаторы.
"Рождественский Городок" - семейно-развлекательный проект на пл. Минина, ориентированный на широкую аудиторию. В Городке работают аттракционы, торговые домики с новогодними и рождественскими сувенирами, а также домик "Короб добрых дел", где проходит сбор подарков для детей из детских домов.
Как сообщалось ранее, планировалось, что 22 декабря на пл.Минина откроется рождественский городок с аттракционами, сказочными домиками и ярмаркой новогодних сувениров. Такая же ярмарка с народными промыслами откроется и на пл.Маркина (Нижегородский район).
Регион: Н. Новгород









Комментарии