Общество

Олег Кондрашов поздравляет жителей Н.Новгорода с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками

Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье – Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравляет жителей Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками!

"Уважаемые нижегородцы! Приближаются Новый год и Рождество. Праздники, наступление которых мы всегда ждем с особым чувством. И сколько бы нам не было лет, мы все так же, как в детстве, живем в предвкушении чуда, которое обязательно должно случиться в новогоднюю ночь. Волшебное настроение овладевает нами в тот момент, когда мы достаем игрушки и наряжаем елку, когда готовим подарки для своих родных и друзей.

Новый год - это не только время новых надежд, но и очередной жизненный рубеж. Мы обязательно подводим итоги пройденного пути и намечаем планы на будущее. Уверен, что каждый нижегородец сделал много полезных и нужных дел для своей семьи и нашего общего дома - Нижнего Новгорода", - говорится в новогоднем поздравлении О. Кондрашова.

"Каждый день уходящего года все мы прилагали максимум усилий и трудов, чтобы любимый город стал лучше, комфортнее, добрее. Мы вместе построили детские сады, возвели новые дома на смену ветхим, вернули достойный вид Чкаловской лестнице, Рождественской улице и Нижне-Волжской набережной, запустили новые поезда метро, трамваи и многое другое. Все это сделано вашими заботливыми руками, руками людей, живущих в этом городе и искренне его любящих.

Я верю, что 2014 год станет не менее насыщенным на важные для города события. Искренне надеюсь и желаю, чтобы наступающий год стал для вас и ваших близких временем новых свершений и грандиозных побед", - сказано в обращении к нижегородцам.

"Пусть каждый день в новом году будет наполнен радостными событиями и радостными минутами, крепким будет здоровье и светло на душе. Чаще улыбайтесь, дарите друг другу тепло и заботу! Будьте счастливы! С праздником Вас, дорогие нижегородцы!", - сказано в заключение поздравления.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта