Общество
Почти 140 млн. SMS-поздравлений отправили абоненты Tele2 23 февраля и 8 марта
Нижний Новгород. 17 марта. НТА-Приволжье - Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети 8 марта и 23 февраля.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Согласно информации, в эти дни абоненты отправили 138 млн. SMS-поздравлений и сделали 176 млн. звонков.
Традиционно в праздничные дни активность абонентов Tele2 возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день и День защитника Отечества можно сравнить с Новым годом. Наиболее популярным видом поздравления остается SMS: в праздничные дни их количество увеличивается в несколько раз по сравнению с обычными днями.
В этом году 8 марта клиенты Tele2 отправили 95 млн SMS и совершили 98 млн звонков. В День защитника Отечества количество отправленных текстовых сообщений достигло 43 млн, а число звонков составило 78 млн.
Рекордсменами по количеству звонков в Международный женский день и День защитника Отечества стали жители Томска. Самое большое количество SMS отправили жители Челябинска и Кемерова.
Сеть Tele2 выдержала столь значительный рост нагрузки без сбоев. Это результат планомерного технического развития сети на протяжении всего прошлого года и заблаговременной подготовки к пиковым нагрузкам. В течение 2013 года Tele2 расширяла территорию покрытия и увеличивала емкость сети, вводя в коммерческую эксплуатацию новые объекты сетевой инфраструктуры и модернизируя уже действующие.
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Регион: Н. Новгород









Комментарии