Четыре многодетных семьи посетили нижегородский театр драмы по приглашению благотворительного фонда Олега Кондрашова
Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье - По приглашению благотворительного фонда Олега Кондрашова многодетные семьи Бабушкиных (3 детей), Латухиных (6 детей), Варгановых (3 детей) и Блиновых (5 детей), а так же 3 нижегородца с ограниченными возможностями – Александр Хорьков, Елена Лобачева и Наталья Полтавская 2 апреля посмотрели спектакль нижегородского театра драмы "Третья правда, или История одного преступления".
Об этом сообщает благотворительный фонд Олега Кондрашова.
"Мне очень понравился спектакль, актеры играли реалистично. И особенно было приятно отношение Сергея Блохина, кстати, игравшего в спектакле Столыпина, к инвалидам. Мы попросили его сфотографироваться, он сразу вышел в зал и каждого колясочника обнял, сказал что-то хорошее", - поделился впечатлениями Александр Хорьков.
По его словам, поход в театр был далеко не первым мероприятием, на которое его приглашал Благотворительный фонд Олега Кондрашова. "Я был на хоккейном и баскетбольном матчах и всегда получал большое удовольствие и от самого мероприятия, и от общения, которое нам дарит фонд. И я всегда спокоен, что меня с комфортом довезут до любого места, где проходит мероприятие", - отметил Александр Хорьков.
Идея приглашать инвалидов-колясочников на интересные культурные и спортивные массовые мероприятия, родилась в Благотворительном фонде Олега Кондрашова осенью 2013 года. За это время благодаря фонду нижегородцы с ограниченными возможностями побывали на 6 домашних матчах ХК "Торпедо" и одном баскетбольном матче БК "Нижний Новгород".
"Продолжать эту добрую традицию нам очень помогают волонтеры. Они всегда охотно отзываются довезти наших гостей с ограниченными возможностями до места назначения. И мы им за это очень благодарны", - призналась директор Благотворительного фонда Оксана Дектерева.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии