Федеральная акция "Георгиевская лента" пройдет в Нижнем Новгороде 9 мая
Нижний Новгород. 29 апреля. НТА-Приволжье - Федеральная акция "Георгиевская лента" пройдет в Нижнем Новгороде 9 мая.
Согласно сообщению местного отделения партии "Единая Россия" Нижнгео Новгорода, традиционно активисты и сторонники партии в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне проводят и принимают участие в большом количестве мероприятий по всему городу. Среди них праздничные программы, чаепития, адресное поздравление и встречи ветеранов, праздничные обеды, возложение цветов к памятникам погибших солдат. В 2014 году празднование Дня Победы открылось турниром по бильярду среди команд ветеранов войны и труда города Нижнего Новгорода.
В майские праздники местное отделение партии "Единая Россия" совместно с администрацией города примут участие в федеральной акции "Георгиевская лента". Каждый желающий сможет получить символическую ленточку:
- 30 апреля в 12.00 в сквере на площади Нартова
- 1 мая в 10.30 на улице Большой Покровской
- 7, 8 мая в 12.00 на площади Театральной
- 9 мая в 9.30 на площади Театральной
"Главная миссия предстоящего праздника - сохранить у новых поколений правильное отношение к событиям Великой Отечественной войны, уважение к ветеранам, достойные жизненные ценности. Нельзя забывать, что это была не только Великая Отечественная война - это был триумф гуманного и цивилизованного мира над низкой и античеловеческой идеологией фашизма. Весь мир, и мы, в первую очередь, должны это помнить и беречь завоевания наших ветеранов", - отметил важность предстоящих мероприятий Секретарь Местного отделения партии "Единая Россия" Олег Кондрашов.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии