Общество
Работы по реконструкции гидротехнического тоннеля реки Ржавка в Нижнем Новгороде ведутся в плановом режиме, - Олег Кондрашов
Нижний Новгород. 31 мая. НТА-Приволжье - Работы по реконструкции гидротехнического тоннеля реки Ржавка в Нижнем Новгороде ведутся в плановом режиме.
Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов сообщил в видеоотчете за прошедшую неделю, размещенном в блоге (http://olegkondrashov.ru).
"Во вторник обсуждалась реконструкция гидротехнического тоннеля реки Ржавка. У нас ведутся серьезные технические работы в этом направлении. Это очень серьезное инженерное сооружение , которое собирает сточные воды практически с большей части Автозаводского района, со всего Ленинского, Канавинского района и направляет их в Оку. Без этого гидротехнического сооружения у нас затопит половину Ленинского района. Работы ведутся в плановом режиме. Все нормально, все под контролем", - рассказал Кондрашов.
Регион: Н. Новгород




Комментарии