Общество
Олег Кондрашов рекомендовал полиции активнее патрулировать Верхневолжскую набережную и пл.Минина
Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье – Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов рекомендовал полиции активнее патрулировать Верхневолжскую набережную и пл.Минина.
Об этом он заявил на оперативном совещании 16 июня.
По словам начальника управления по благоустройству Виталия Ковалева, с наступлением лета на набережной стали регулярно появляться группы отдыхающих и даже свадебные кортежи, которые накрывают столы прямо на улице и перегораживают дороги своими машинами. Местные жители постоянно жалуются, но таких групп становится все больше, и они собираются на набережной каждые выходные.
Кроме того, по словам Виталия Ковалева, после благоустройства пл.Минина, там стали появляться подростки, которые на своих велосипедах BMX заезжают на цветники. Он отметил, что если так будет продолжаться, то в ближайшие недели от клумб ничего не останется.
Выслушав информацию, Олег Кондрашов рекомендовал полицейским вести усиленное патрулирование на площади и набережной, объяснять горожанам, как необходимо вести себя и, если необходимо, задерживать и штрафовать.
Регион: Н. Новгород




Комментарии