Общество
Валерий Шанцев поздравил работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником
Нижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье – Глава Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником.
"От всей души поздравляю с профессиональным праздником! Среди подразделений МВД России ГИБДД по праву занимает особое место. Изо дня в день, в любое время суток, невзирая на погодные условия, вы несете свою службу на дорогах Нижегородской области.
В ваших руках – безопасность движения, бесперебойное транспортное сообщение, предотвращение аварий и важнейшая задача сохранения жизни и здоровья сограждан.
Способствуя снижению травматизма, повышению грамотности и дисциплины водителей и пешеходов, содействуя решению проблемы "пробок", вы являетесь надежной опорой жителям региона", - говорится в поздравлении.
"Уверен, что знания, опыт, высокая ответственность, добросовестность, принципиальность, бескомпромиссность и в дальнейшем будут помогать вам в достижении весомых результатов.
Примите искренние пожелания мира, тепла, семейного счастья, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов!
Пусть вашим девизом и впредь будут слова: "Уважение. Профессионализм. Безопасность", - сказано в поздравительном обращении.
Регион: Н. Новгород





Комментарии