Общество
Анонс газеты "Нижегородский рабочий" от 20 августа 2014 года
Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье – Анонс газеты "Нижегородский рабочий" от 20 августа 2014 года.
Риск купить автомобиль, находящийся в залоге, стал меньше. С 1 июля Единой информационной системе нотариата начал функционировать ряд электронных реестров. В их числе — реестр уведомлений о залогах движимого имущества. Подробности читайте в статье "Управа на автомошенников".
Российские поставщики уже попытались извлечь выгоду из наложенного моратория на ввоз сельскохозяйственной продукции. По поручению Олега Кондрашова в Нижнем Новгороде начала работу комиссия по мониторингу цен на продовольственные товары. Подробнее в статье "Цены под присмотром".
До последних дней он был верен своей профессии. Владимир Гордиенко занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый пожилой на Земле летчик-испытатель, который в 77 лет продолжал поднимать в небо новые легкомоторные самолеты. Подробнее читайте в статье "Полеты наяву".
Актуальная информация: пункты продажи единых социальных и проездных билетов на автобусы.
Мужская баскетбольная российская дружина с двумя представителями "Нижнего Новгорода" в составе оказалась на грани спортивной катастрофы. Наша команда рискует вслед за чемпионатом мира этого года пропустить и Евробаскет-2015. Подробнее на развороте "Спорт".
Регион: Н. Новгород






Комментарии