Общество
Компания "МегаФон" 6 сентября развернет в Нижнем Новгороде "Зеленую зону 4G+"
Нижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье - Компания "МегаФон" 6 сентября развернет в Нижнем Новгороде на площадке возле ТЦ "ИНДИГО LIFE" "Зеленую зону 4G+".
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Компания "МегаФон" подготовила насыщенную программу выходного дня. И взрослые, и дети смогут принять участие в конкурсах и виртуальных гонках, а за победу получить призы от оператора. Наиболее активных гостей ждут поездки на сверхбыстром спорткаре. В "Зеленой зоне" оператора любой желающий сможет протестировать скорость 4G+ на планшете или смартфоне, а также получить консультацию МегаГуру по вопросам работы устройств, мобильной связи и приложений. На мероприятии можно будет сфотографироваться в авторском болиде, ощутив себя настоящим гонщиком Формулы-1, и поучаствовать в конкурсе на самое "скоростное фото".
"В каждое мероприятие, в котором мы принимаем участие, всегда стараемся привнести что-то интересное. На этот раз мы хотим продемонстрировать всем желающим высокие скорости интернета 4G+ и связанные с этим развлечения. Пропускная способность нашей сети четвертого поколения и скорость передачи данных в среднем в 5 раз выше, чем в 3G. Вы сразу же ощутите разницу: web-страницы загружаются мгновенно, аудио-файлы — за пару секунд, а фильмы — за несколько минут. 4G+ от МегаФона ждет тех, кто не ждет!" - отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала ОАО "МегаФон" Михаил Молотков.
"Зеленая зона 4G+" от МегаФона будет работать 6 сентября с 12:00 до 17:00, на площадке возле ТЦ "ИНДИГО LIFE". Вход свободный.
Регион: Н. Новгород








Комментарии