Более 450 тыс. рублей из горбюджета будет направлено на установку охранных постов на двух муниципальных кладбищах Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье (Анастасия Позднякова) — 450,933 тыс. рублей из средств городского бюджета будет направлено на установку и оборудование охранных постов на Ново-Сормовском и Новом Стригинском кладбищах Нижнего Новгорода.
Об этом сообщается на сайте Госзакупок.
Согласно опубликованной документации, департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства горадминистрации проведет аукцион в электронной форме по определению подрядчика на выполнение работ по установке и оборудованию постов охраны на указанных кладбищах. Заказчиком работ является МКУ "Управление муниципальных кладбищ города Нижнего Новгорода".
В частности, победитель аукциона должен будет осуществить установку шлагбаумов, охранных постов, монтаж систем видеонаблюдения на обоих объектах, а также установку ворот и металлических оград на Новом Стригинском кладбище.
Срок выполнения работ составляет не более 30 дней с момента заключения контракта.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии