Общество
Ограничение роста цен на продукты питания станет главной темой программы "Послесловие. События дня" 14 октября
Нижний Новгород. 14 октября. НТА-Приволжье - В России ожидается дальнейший рост цен на продовольственные товары. По прогнозам — наши производители не смогут полностью заместить импортные продукты, попавшие под запрет, и это скажется на снижении производства и стоимости товаров. Меры для регулирования рынка предлагаются самые разные — от заморозки торговых наценок до введения продовольственных карточек для малоимущих.
Как угнаться за цифрами на прилавках, где грань между законами рынка и откровенной спекуляцией, и стоимость каких товаров сегодня больше всего беспокоит нижегородцев?
Об этом подробно сегодня в программе "Послесловие. События дня" на телекомпании "Волга" в 21:30 мск.
Программа выходит в эфир в сопровождении интерактивного опроса зрителей. Голосование проводится также по адресу http://www.volga-tv.ru
Регион: Н. Новгород




Комментарии