Общество
Большие праздничные концерты пройдут в ТЦ "Республика", "Фантастика" и "Седьмое небо" в Нижнем Новгороде в День народного единства
Нижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье - Группа компаний (ГК) "Столица Нижний" вот уже на протяжении 9 лет организует для всех жителей Нижнего Новгорода большие праздничные концерты, посвященные Дню народного единства, праздничная программа по традиции развертывается на площадках трех крупных нижегородских торговых центров (ТЦ) "Республика", "Фантастика" и "Седьмое небо".
Согласно пресс-релизу ГК, в торговом центре "Республика" в этот день с программой в стиле "Ретро" в 14:00 мск выступит группа нижегородского автора и исполнителя Максима Мушты. Также на сцене будут подведены итоги фотоконкурса "Мой Нижний Новгород", победитель которого будет не только награжден ценным подарком от "Республики", он станет счастливым обладателем персональной выставки, размещенной в галереях торгового центра.
В торгово-развлекательном центре "Фантастика" в 15:00 мск тематический концерт даст солист Камерного театра Александр Сарапкин. Во второй части праздничной программы легендарная нижегородская группа "Второе дыхание" споет вместе с гостями концерта любимые песни в честь общего праздника.
Подготовлена концертная программы и в торгово-развлекательном центре "Седьмое небо". "Лучшее, любимое и только для вас" от ВИА "Не забывай" будет приятным дополнением выходного дня всех гостей "Седьмого неба". Начало в 16:00 мск.
"Сегодня на каждом из нас лежит большая ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества, путь к которому начинается с малой Родины. Давайте же вместе делать наш Нижний и нашу Россию сильными и красивыми! С праздником!", - говорится в пресс-релизе.
Регион: Н. Новгород







Комментарии