Работы по установке уличных фонарей на ул.Академика Сахарова в Нижнем Новгороде завершены
Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье (Александр Асриян) - Работы по установке уличных фонарей на ул.Академика Сахарова (Приокский район, Нижний Новгород) завершены.
Об этом начальник управление по благоустройству администрации Нижнего Новгорода Виталий Ковалев заявил в ходе оперативного совещания при главе администрации города 9 декабря.
По его словам, работы по монтажу систем наружного освещения проходили с 1 по 7 декабря, и в итоге было установлено 229 опор, на которых был размещен 231 светильник отечественного производства. Фонари заработают после оформления всех необходимых для ввода в эксплуатацию документов — примерно через полторы недели.
Как сообщалось ранее, за 2013 год и первое полугодие 2014 года в Нижнем Новгороде было установлено почти 10 тыс. энергоэффективных светоточек уличного освещения.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии