Первый этап конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий завершился в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде завершился первый этап конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий города.
Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, 1 декабря 2014 года в Нижнем Новгороде стартовал конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий города к Новому году и Рождеству.
Участниками конкурса являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, в том числе предприятия розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, производственные и промышленные предприятия.
Как отметила директор департамента экономического развития, предпринимательства и инвестиций Ирина Семашко, конкурс проводится в 2 этапа.
"На сегодняшний день завершился первый этап конкурса на уровне районов города. Теперь на собрании городской комиссии на основе присланных протоколов и фотоматериалов мы будем выбирать лидеров среди участников. 31 декабря 2014 года подведем итоги и назовем победителей в номинации "Лучшее новогоднее световое и декоративно-художественное оформление предприятия Нижнего Новгорода", - рассказала Ирина Семашко.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии