Общество
Почти 200 детей из многодетных и малообеспеченных семей получили подарки от Олега Сорокина
Нижний Новгород. 29 декабря. НТА-Приволжье – Почти 200 детей из многодетных и малообеспеченных семей получили подарки от главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.
Согласно сообщению, 29 декабря в ТРЦ "Фантастика" (Нижегородский район, Нижний Новгород) состоялась "Елка исполнения желаний", которая прошла под патронатом главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина и при поддержке Семеновской фабрики хохломской росписи. Акция проходила по такой схеме: дети писали письмо Деду Морозу и вешали его на елку, а покупатели и сотрудники торгового центра исполняли желания ребят, в свою очередь, в подарок получая елочный шарик с хохломской росписью. Таким образом, подарки получили 196 детей из малообеспеченных и многодетных семей, проживающих на территории 22 избирательного округа.
"Мы не должны оставлять наших детей без веры в чудеса. Каждый год мы стараемся организовать праздник так, чтобы каждый ребенок получил именно тот подарок, о котором он мечтал", - отметил Олег Сорокин.
"Олег Валентинович с особой любовью относится к детям, поэтому он предложил провести такую акцию. Детей много, и пригласить всех желающих на одно представление довольно сложно, поэтому решено было расширить план мероприятий", - сообщила журналистам руководитель Общественной приемной Олег Сорокина Наталья Панфилова.
Среди подарков, которые сегодня получили детишки были: куклы, всевозможные игры, снегокаты, коньки, ролики, лыжи, конструкторы, планшеты, сотовые телефоны, фотоаппараты. Кроме этого всех ребят ждало вкусное угощение, театрализованное представление, веселые игры.
Напомним, по традиции, новогодние мероприятия с участием главы города продолжались в течение полутора недель. В общей сложности в этом году Олег Сорокин вручит около 1,5 тыс. подарков, приобретенных на личные средства.
Регион: Н. Новгород





Комментарии