Общество
Подразделения ГУ МЧС по Нижегородской области 21-23 февраля будут переведены на усиленный вариант несения службы
Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье - Подразделения ГУ МЧС по Нижегородской области с 21 по 23 февраля будут переведены на усиленный вариант несения службы для обеспечения безопасности нижегородцев.
Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.
Согласно информации, в местах проведения праздничных мероприятий для обеспечения пожарной безопасности организованно дежурство пожарно-спасательных формирований и специальной техники.
Подобные мероприятия по обеспечению безопасности организованы во всех районах Нижнего Новгорода и области.
Как сообщалось ранее, праздничные гуляния, посвященные Масленице, пройдут в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 22 февраля.
Регион: Н. Новгород






Комментарии