Общество
Движение транспорта по ул. Полтавская в Нижнем Новгороде будет организовано по суженной части дороги 6-12 июля
Нижний Новгород. 3 июля. НТА-Приволжье – Движение транспорта по ул. Полтавская в Нижнем Новгороде будет организовано по суженной части дороги 6-12 июля.
Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Согласно информации, в связи с производством работ по прокладке газопровода с 08:00 мск 6 июля до 20:00 мск 12 июля 2015 года движение транспорта по улице Полтавская в районе дома №30а будет организовано по суженной проезжей части дороги.
Как сообщалось ранее, движение транспорта по ул.Ильинская в Нижнем Новгороде будет закрыто 3-6 июля.
Напомним, с 30 июня движение транспорта на нескольких улицах Нижнего Новгорода будет организовано по суженной проезжей части.
Регион: Н. Новгород








Комментарии