Общество
Обоснованность запретов в интернете станет главной темой программы "Послесловие" в эфире ТК "Волга" 13 августа
Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье - По данным ВЦИОМ, большинство россиян при определенных условиях готовы совсем отказаться от интернета. А чем меньше жители страны выходят в сеть, тем больше видят опасности в интернет-пространстве.
Так чего же больше во всемирной паутине - вреда или пользы? Стоит ли ограничивать интернет-пространство, и если да, то для кого и как именно?
Об этом подробно сегодня в программе "Послесловие. События дня" на телекомпании "Волга" в 21:30 мск.
Программа выходит в эфир в сопровождении интерактивного опроса зрителей. Голосование проводится также по адресу http://www.volga-tv.ru
Регион: Н. Новгород
Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину
Регион: Нижний Новгород
Закон о военных журналистах приняли в Башкирии
Регион: Башкирия
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Регион: Нижний Новгород
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист"
Регион: Нижний Новгород
Ольга Носкова удостоена звания "Заслуженный журналист Нижегородской области"
Регион: Нижний Новгород
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации
Регион: Саратов
Евгений Солнцев встретился с руководителями оренбургских СМИ
Регион: Оренбург
Спецпроект АПЗ победил в конкурсе корпоративных медиа
Регион: Нижний Новгород
Курултай Башкирии предложит ГД запрет на учреждение СМИ иноагентами
Регион: Башкирия



Комментарии