Почти на 64% выросли оптовые продажи мясных консервов в июле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Нижний Новгород. 21 августа. НТА-Приволжье – Почти на 64% выросли оптовые продажи мясных консервов в июле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Об этом сообщается в материалах Нижегородстата.
Согласно информации, оборот розничной торговли по Нижегородской области за январь-июль 2015 года составил 348 млрд. рублей (86% к уровню соответствующего периода 2014 года в сопоставимых ценах). На 95,6 % он формировался торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в стационарной торговой сети, доля рынков составила 4,4 %.
Оборот оптовой торговли за 7 месяцев 2015 года по Нижегородской области зафиксирован в объеме 394,8 млрд. рублей, что в товарной массе составило 84,4 % к уровню соответствующего периода 2014 года.
В июле текущего года по сравнению с июлем 2014 года отмечен рост объемов оптовых продаж в натуральном выражении: мясных консервов (на 63,7%), муки (на 31,7%), колбасных изделий (на 12,5%), мяса (на 7,7%) и других товаров.
Как сообщалось ранее, оборот оптовой торговли в Нижегородской области за 5 месяцев 2015 года составил почти 270 млрд. рублей.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии