Сезон новых коллекций "Веселый шопинг всей семьей" открывается в ТРЦ "Седьмое небо" 13 сентября
Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье – Сезон новых коллекций "Веселый шопинг всей семьей" открывается в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Седьмое небо" 13 сентября.
Как сообщает пресс-служба ГК "Столица Нижний", новый сезон по традиции начнется с двух модных показов для детей и взрослых.
В торгово-развлекательном центре "Седьмое небо" открывается сезон новых коллекций одежды сезона осень—зима 2015/2016. Цикл модных показов под названием "Веселый шопинг всей семьей" стартует на сцене в ТРЦ 13 сентября 2015 года.
В этот день в 16:00 мск пройдет показ взрослой моды на тему "Седьмое небо" в ритме "Fashion" с коллекциями от "Quiksilver", "Business Line", "BAON" и "Vito Ponti". Стилисты "Седьмого неба" помогут покупателям сориентироваться в ритме современного города и подобрать удобную и стильную одежду, которая подходила бы на все случаи жизни.
19 сентября в 16:00 мск маленькие модники продемонстрируют всем посетителям торгово-развлекательного центра детские коллекции сезона осень—зима 2015/2016. Детская школьная и юношеская повседневная мода будет представлена на подиуме с разных сторон стиля, комфорта и бюджета.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии