Общество
Помещение в "Доме Бугрова" в Нижнем Новгороде выставлено на аукцион в третий раз
Нижний Новгород. 7 октября. НТА-Приволжье (Александр Асриян) — Помещение в объекте культурного наследия "Дом Бугрова" на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода выставлено на аукцион в третий раз.
Как сообщается в материалах на сайте администрации Нижнего Новгорода, площадь помещения, располагающегося в цоколе и антресоли дома составляет 235,9 кв. м.
Согласно информации, начальная стоимость помещения составляет 6,233 млн. рублей. Оно будет продано путем публичного предложения 24 ноября 2015 года, то есть в торгах смогут принять участие не только юридические, но и физические лица. Минимальная цена на объект установлена в размере 3,116 млн. рублей.
Как сообщалось ранее, последние торги по продаже помещения в "Доме Бугрова" должны были состояться 24 августа.
Однако они были признаны несостоявшимися во второй раз подряд из-за отсутствия заявок.
Регион: Н. Новгород





Комментарии