Общество
"Предусмотренные на поддержку агрокомплекса России в бюджете 2016 года средства обеспечат развитие новых направлений в данной отрасли", - Александр Василенко
Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье - Предусмотренные на поддержку агрокомплекса России в бюджете 2016 года средства обеспечат развитие новых направлений в данной отрасли, заявил депутат Госдумы РФ, член фракции "Единой России" Александр Василенко.
Как сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения "Единой России", Александр Василенко посетил с рабочим визитом Спасский и Воротынский районы Нижегородской области.
В Спасском районе депутат провел личный прием граждан и встречу с местным активом, руководителями предприятий, главами сельских поселений. Депутату были заданы вопросы, связанные с экологией, поддержкой детского спорта, развитием агропромышленного и лесного комплекса. На встрече также обсуждались проблемы газификации населенных пунктов, состояние дорожной инфраструктуры, вопросы развития налогового законодательства.
Кроме того, Александр Василенко посетил исторический музей Спасского района, где пообщался с работниками культуры, ответил на вопросы и принял участие в мастер-классе по гончарному искусству.
Далее депутат отправился в Воротынский район, где провел рабочую встречу с главой администрации Алексеем Солдатовым, а также встретился с представителями общественности и предприятий района.
В ходе объезда села Семьяны Алексей Солдатов презентовал депутату успешный опыт района в сфере агропромышленного комплекса, показав современный животноводческий комплекс.
"Сегодня очень важно поддержать сельское хозяйство и людей, трудящихся на земле. Нужно обеспечивать страну качественными продуктами питания отечественного производства. И такие комплексы, как тот, который мы видели в Воротынском районе, способны выполнить эту задачу. Конечно же, не все проблемы в сельском хозяйстве на сегодняшний день решены, но мы надеемся, что средства, предусмотренные на поддержку агрокомплекса в бюджете 2016 года, обеспечат развитие новых направлений в отрасли", - отметил Александр Василенко.
Регион: Н. Новгород







Комментарии