Более 3600 водителей-"гонщиков" выявили сотрудники ГИБДД в Нижегородской области в минувшие сутки
Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье - Более 3600 водителей-"гонщиков" выявили сотрудники ГИБДД в Нижегородской области в минувшие сутки.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, за 3 декабря 2015 года в регионе выявлено 4932 нарушения правил дорожного движения.
34 водителя задержаны госавтоинспекторами за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 5 водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК России (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Сотрудниками ГИБДД привлечены к административной ответственности за превышение скоростного режима 3633 нарушителя.
Автополицейскими пресечено 10 нарушений, связанных с управления транспортом лицами, не имеющими права управления. На штрафстоянки перемещено 264 автомобиля, водители которых нарушили правила стоянки.
ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии