Сормовская кондитерская фабрика поставит новогодние сладкие подарки детям из социально-незащищенных семей Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье (Александр Асриян) – ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" поставит новогодние сладкие подарки детям из социально-незащищенных семей Нижнего Новгорода.
Как сообщается на сайте Госзакупок, стоимость закупки подарков составила 4,065 млрд. рублей.
Согласно информации, Сормовская кондитерская фабрика была единственным участником торгов на определение поставщика подарков и в связи с этим договор был заключен именно с ней.
Как сообщалось ранее, закупку сладких подарков осуществляет департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода.
Как сообщается в документации закупки, поставщику необходимо поставить 26,5 тыс. штук подарков. В набор подарков должны войти: печенье сахарное, вафли, мармелад, зефир, конфеты глазированные с помадным корпусом, конфеты глазированные с желейным корпусом, конфеты глазированные шоколадной глазурью с пралиновым корпусом, карамель с начинками, шоколад.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии