Общество
"Жить по Конституции, чтить и хранить заложенные в ней нормы и общенациональные ценности – это значит уважать и любить Отчизну", - Евгений Лебедев
Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье - Председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) Евгений Лебедев поздравил нижегородцев с Днем Конституции.
"Уважаемые нижегородцы! Примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации. 12 декабря – особый день в истории нашего государства, день, ознаменованный принятием главного закона страны – Конституции. Именно в ней закреплены принципы государственного устройства, суверенитета государства, неотъемлемые права и свободы человека и гражданина. Это праздник каждого гражданина России, каждого человека, пребывающего на ее территории", - говорится в поздравлении.
"Жить по Конституции, чтить и хранить заложенные в ней нормы и общенациональные ценности – это значит уважать и любить Отчизну, быть патриотом и проявлять гражданское самосознание. Необходимо сделать все, чтобы сохранить эти ценности для будущих поколений, чтобы наши дети под защитой Конституции Российской Федерации жили в сильном правовом государстве, росли свободными и счастливыми", - отмечается в поздравлении.
"Пусть наш труд служит залогом будущих достижений России. Пусть каждый на своем рабочем месте вносит свой вклад в реализацию конституционных норм, обеспечение дальнейшего укрепления российской государственности, социально-экономическое развитие страны", - сказано в поздравлении.
"Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде на благо нашего Отечества", - говорится в поздравлении председателя ЗС НО.
Регион: Н. Новгород





Комментарии