Около двух тысяч детей примут участие в "Губернаторской елке" в Нижегородском цирке 29 декабря
Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье - Около двух тысяч детей примут участие в "Губернаторской елке" в Нижегородском цирке 29 декабря.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 29 декабря в 10:50 в Нижегородском цирке состоится новогоднее представление "Губернаторская елка" для воспитанников государственных образовательных учреждений, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей. В мероприятии примет участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
Глава региона поздравит детей с наступающим новым 2016 годом. На "Губернаторскую елку" получили приглашение 2 тыс. воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных семьях, добившиеся наилучших результатов в учебе, спорте и творчестве.
Дети - участники новогоднего представления посмотрят цирковое шоу "Тайны белых тигров" и получат сладкие новогодние подарки.
По сложившейся традиции Федеральное казенное предприятие "Российская государственная цирковая компания" в лице генерального директора Вадима Гаглоева и государственное учреждение культуры "Нижегородский цирк" проведут новогоднее представление на безвозмездной основе.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии