Общество
Более 81 млн. рублей составила задолженность по зарплате на начало июля 2016 года в Нижегородской области
Нижний Новгород. 14 июля. НТА-Приволжье – Более 81 млн. рублей составила задолженность по зарплате на начало июля 2016 года в Нижегородской области.
Как сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Нижегородской области, ведомством приняты меры административного воздействия к работодателям, имеющим задолженность по заработной плате.
Сумма погашенной задолженности по заработной плате за 6 месяцев 2016 года составила 234 млн. 294 тыс. рублей. В том числе, по требованию Гострудинспекции организации 163 млн. 659 тыс. рублей были выплачены 13 тыс. 248 работникам.
На 1 июля, по данным Нижегородстата, сумма задолженности по заработной плате в регионе составила 81 млн. 823 тыс. рублей в 9 организациях.
Ранее сообщалось, что около 50 несчастных случаев на производстве расследовала Гострудинспекция в Нижегородской области в январе-июне 2016 года.
Регион: Н. Новгород
Два работника предприятия в Дзержинске получили ожоги
Регион: Нижний Новгород
Работник предприятия в Уренском округе получил тяжелые травмы
Регион: Нижний Новгород
Рабочий в Нижнем Новгороде получил травмы при падении с высоты
Регион: Нижний Новгород
Несчастный случай с сотрудником ТЭЦ произошел в Нижнем Новгороде
Регион: Нижний Новгород
Работник Кулебакского хлебозавода получил тяжелые травмы
Регион: Нижний Новгород
Собака покусала диспетчера завода на Бору
Регион: Нижний Новгород
Нижегородскому рабочему придавило руку прессом
Регион: Нижний Новгород
Главный нижегородский гострудинспектор Илья Мошес удостоен благодарности Госдумы
Регион: Нижний Новгород
Летальное ДТП произошло перед Борским мостом
Регион: Нижний Новгород
Комментарии