Общество
Владелица пяти заброшенных земельных участков в Тоншаевском районе Нижегородской области оштрафована на 100 тысяч рублей
Нижний Новгород. 23 сентября. НТА-Приволжье – Владелица пяти заброшенных земельных участков в Тоншаевском районе Нижегородской области оштрафована на 100 тыс. рублей.
По информации Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл, гражданка привлечена к административной ответственности по ч.2 ст.8.7 КоАП РФ, с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей по каждому из 5 земельных участков сельхозназначения.
Не согласившись с вынесенными постановлениями, женщина обратилась в Тоншаевский районный суд. Однако объективных сведений, опровергающих или ставящих под сомнение доказательства виновности гражданки, судом найдено не было.
В результате постановления о привлечении к административной ответственности оставлены судом без изменения, а жалобы владелицы участков - без удовлетворения.
Регион: Н. Новгород







Комментарии