Акция "Без папы вход воспрещен" пройдёт в Нижнем Новгороде в октябре 2016 года
Нижний Новгород. 7 октября. НТА-Приволжье — Акция "Без папы вход воспрещен" пройдёт в Нижнем Новгороде в октябре 2016 года.
Как сообщают организаторы, с понедельника, 10 октября, в Нижнем Новгороде стартует акция "Без папы вход воспрещен".
Акция направлена популяризацию совместного времяпрепровождения отца и ребенка. В рамках акции в течение месяца папы с детьми на специальных условиях смогут посетить образовательные и развлекательные учреждения города, приятно и с пользой провести время вместе и получить новые впечатления.
Партнёрами акции стали Дом Д.В.Сироткина (корпус Нижегородского Городского Художественного музея), музей занимательных наук "Кварки", веревочный парк "Панда-парк", батутный центр "Невесомость" и хобби-клуб "Песочница".
Кроме специальных акций для пап, в любой из пяти партнерских точек можно будет присоединиться к Движению "Россия – без жестокости к детям", заполнив анкету.
В Нижнем Новгороде акция продлится до 10 ноября, она также пройдет в Тольятти, Мурманске, Калининграде и Симферополе.
Напомним также, что нарисовавшие портреты жирафа дети смогут бесплатно попасть в нижегородский зоопарк "Лимпопо" 22 октября.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии