Реклама
Общество

Спасшая трех детей во время пожара в Пильне Нижегородской области 14-летняя Анастасия Кузнецова будет представлена к награде

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье – Спасшая трех детей во время пожара в Пильне Нижегородской области 14-летняя Анастасия Кузнецова будет представлена к награде.

По информации ГУ МЧС России по Нижегородской области,  пожар случился в Пильне 8 октября 2016 года. Под присмотром 14- летней Насти Кузнецовой находилась 9-летняя сестрёнка Ксюша и двоюродные брат и сестра: 6-летняя Таня и 12-летний Женя.

Возгорание произошло из-за неисправного холодильника.

Настя вывела детей на улицу, пыталась самостоятельно потушить пожар. Ей помогали прибежавшие на подмогу родственники. К моменту прибытия первых пожарных расчетов здание был объято пламенем. Пожарные справились с огнём, но отстоять дом не удалось.

В настоящее время в ГУ МЧС России по Нижегородской области решается вопрос о награждении девочки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 августа 111