Реклама
Общество

Временное ограничение движения трамваев по маршруту № 22 в Нижнем Новгороде продлено до 28 ноября 2016 года

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье – Временное ограничение движения трамваев по маршруту № 22 в Нижнем Новгороде продлено до 28 ноября 2016 года.

Как сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации, в связи с производством работ по переустройству трамвайных путей и контактной сети на пр. Молодежном в районе ул. Красных Партизан продляется временное ограничение движение трамваев маршрута №22 с 05:00 24 ноября до 05:00 28 ноября 2016 года.

На время производства работ движение трамваев маршрута № 417 будет организовано по схеме: "Московский вокзал – улица Игарская – проспект Ленина – проспект Кирова – Соцгород-1- Соцгород-2".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Номера на электросамокатах в Уфе станут больше Регион: Башкирия Парад электротранспорта пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород 5 новых пунктов весового контроля появилось в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Целевиков для горэлектротранса будут готовить три саратовских колледжа
Целевиков для горэлектротранса будут готовить три саратовских колледжа Регион: Саратов
Более 90 нарушителей перевозок легковым такси выявили в Башкирии с начала года Регион: Башкирия Инцидент произошел на нижегородской канатной дороге Регион: Нижний Новгород Специальную подачу транспорта до площадок Сабантуя организуют в Казани Регион: Татарстан Движение по Кировской дамбе ограничат в Казани Регион: Татарстан Больше 150 км сельских дорог отремонтировали в Саратовской области Регион: Саратов
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111