Благотворительный фонд Олега Кондрашова организовал в Нижнем Новгороде серию новогодних елок для ребят из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья
Нижний Новгород. 28 декабря. НТА-Приволжье — Благотворительный фонд Олега Кондрашова организовал в Нижнем Новгороде серию новогодних елок для ребят из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в фонде, большая благотворительная елка с вручением подарков для 160 детей из многодетных семей под патронажем Благотворительного Фонда Олега Кондрашова состоялась в нижегородской Филармонии.
Кроме того, на инклюзивной елке в культурном центре"Рекорд" 30 детей с ограниченными возможностями здоровья посмотрели новогоднее представление, которое для них сыграли выпускники нижегородского театрального училища им.Евстигнеева. Единый Центр муниципального заказа подарил малышам сладкие подарки.
Подопечные из многодетных семей посетили благотворительную елку в домике Каширина. Сотрудники музея организовали для 20 ребят из 7 семей выступление артистов в жанре народного творчества, игры и хороводы под гармошку. Сладкие подарки детям предоставил трактир "Рыжая Сара".
Завершилась череда благотворительных елок мероприятием в нижегородском Театре Кукол, организованном по инициативе телекомпании"Волга". Здесь кукольное представление посмотрели 30 детей из многодетных семей, все также получили новогодние сладкие наборы.
"Мы очень благодарны Благотворительному Фонду Олега Кондрашова и руководителю Фонда Оксане Дектеревой лично за ту огромную работу, которую Фонда проводил для нас весь год и за такое поистине сказочное его завершение", - сказала многодетная мама и мама приемных детей Веда Ливадонова.
"В свою очередь я хочу поблагодарить всех партнеров Фонда, всех тех, кто помогал нам на протяжении всего 2016 года – меценатов, волонтеров, культурные и спортивные площадки Нижнего Новгорода. Вместе мы делаем большое и важное дело, и детские искренние улыбки, их спасенные жизни и здоровье – это лучший подарок для нас к Новому году", - отметила руководитель Благотворительного Фонда Олега Кондрашова Оксана Дектерева.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии