Реклама
Общество

Первый заместитель гендиректора телекомпании "Волга" Александр Резонтов награжден почетной грамотой МВД России

Первый заместитель гендиректора телекомпании "Волга" Александр Резонтов награжден почетной грамотой МВД России
Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье – Первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" Александр Резонтов награжден почетной грамотой МВД России.

Как сообщается на сайте телекомпании, награждение ведущих журналистов страны "за активную работу по информационному сопровождению деятельности сотрудников полиции" провел в Москве министр внутренних дел генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев. Торжественная церемония была приурочена к празднованию Дня российской печати.

Всего в здании Министерства внутренних дел России были награждены около 20 человек. Лишь четверо награжденных, включая Александра Резонтова, представляют российские города и регионы из-за пределов Москвы. Из Нижегородской области представитель телекомпании "Волга" стал единственным награжденным.

Первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" является создателем, куратором, автором и ведущим информационных и общественно-политических программ, в том числе - правовой и антикриминальной направленности. На протяжении нескольких лет Александр Резонтов ведет активную работу в Общественном совете, а с сентября 2016 года - в Консультативном совете при ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Осенью 2016 года единогласно избран председателем Общественного совета при УМВД РФ по Нижнему Новгороду.

Александр Резонтов - член Академии Российского телевидения, многократный победитель международных и всероссийских профессиональных телевизионных конкурсов, дважды лауреат Премии Нижнего Новгорода.    

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Запрет на публикацию фото и видео БПЛА ввели в Самарской области Регион: Самара Запрет на публикацию фото и видео полетов БПЛА установлен в Татарстане Регион: Татарстан Запрет на размещение фото и видео дронов введен в Кировской области Регион: Киров
Журналистов будут чаще приглашать на лекции в детские нижегородские лагеря
Журналистов будут чаще приглашать на лекции в детские нижегородские лагеря Регион: Нижний Новгород
Запрет съемки падения БпЛА и работы ПВО введут в Ульяновской области
Запрет съемки падения БпЛА и работы ПВО введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Несколько мужчин в Дзержинске жестоко избили женщину Регион: Нижний Новгород Закон о военных журналистах приняли в Башкирии Регион: Башкирия
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Кинотелефорум "Новая реальность" в Нижнем Новгороде станет ежегодным Регион: Нижний Новгород
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист"
СЖР предлагает создать программу "Земский журналист" Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 сентября 111