Реклама
Общество

Почти на 60% выросло число усыновленных детей в Нижегородской области в январе 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье – Почти на 60% выросло число усыновленных детей в Нижегородской области в январе 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как сообщили в Главном управлении записи актов гражданского состояния Нижегородской области, в январе 2017 года количество зарегистрированных актов об усыновлении увеличилось почти на 60%  по сравнению с январем 2016 года – в первый месяц текущего года было усыновлено 27 детей.

В управлении отметили, что в январе 2017 года количество актов о смерти сократилось на 1,58%, до 4 471 акта по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Напомним, средний возраст вступления нижегородцев в брак в 2016 году составил 25-35 лет.

Как сообщила руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова, в 2016 году было произведено 21,565 тыс. записей о браке, разводов при этом было зафиксировано 13,144 тыс.

Ранее сообщалось, что в 2016 году в регионе родились 39,087 тыс. детей, из них 20,154 мальчика и 18,933 девочки.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Многодетные нижегородские семьи получили право на бесплатную парковку
Многодетные нижегородские семьи получили право на бесплатную парковку Регион: Нижний Новгород
Валентина Матвиенко оценила вклад Глеба Никитина в демографическую политику
Валентина Матвиенко оценила вклад Глеба Никитина в демографическую политику Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин привёл в пример демографическую политику Нижегородской области
Владимир Путин привёл в пример демографическую политику Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Выплату за рождение двойни и тройни установили в Саратовской области
Выплату за рождение двойни и тройни установили в Саратовской области Регион: Саратов
Пензенские семьи смогут получить 1 млн рублей при рождении второго ребёнка Регион: Пенза
Выплаты беременным студенткам в Самарской области сократят вдвое
Выплаты беременным студенткам в Самарской области сократят вдвое Регион: Самара
Более 3,5 тыс. нижегородских мужчин ушли в декрет
Более 3,5 тыс. нижегородских мужчин ушли в декрет Регион: Нижний Новгород
Более 300 будущих родителей в Нижнем Новгороде приняли участие в лектории ко Дню беременных
Более 300 будущих родителей в Нижнем Новгороде приняли участие в лектории ко Дню беременных Регион: Нижний Новгород
Госсовет обсудил внедрение корпоративного демографического стандарта
Госсовет обсудил внедрение корпоративного демографического стандарта Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111