Реклама
Общество

Регулярное авиасообщение Нижнего Новгорода с Минском стартует 31 мая 2017 года

Регулярное авиасообщение Нижнего Новгорода с Минском стартует 31 мая 2017 года
Нижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — Регулярное авиасообщение Нижнего Новгорода с Минском (Белоруссия) стартует 31 мая 2017 года.

Как сообщает пресс-служба аэропорта "Стригино", регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Минск запускает авиакомпания "Belavia".

Первый вылет запланирован на 31 мая, затем они будут выполняться с частотой четыре раза в неделю. Рейсы из Нижнего Новгорода будут по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Перевозить пассажиров будет самолёт Embraer 195, продажи билетов уже открыты.

"Аэропорт Минска станет ближайшим к Нижнему Новгороду узловым портом для полетов в страны Европы, Азии и СНГ", - отметил исполнительный директор Международного аэропорта "Стригино" Денис Букин.

Добавим, что в настоящее время авиакомпания "Belavia" осуществляет собственные регулярные полеты из Минска по 49 маршрутам в 27 стран мира. В парке авиакомпании 26 воздушных судов.

Напомним, что нижегородский аэропорт "Стригино" также расширило авиасообщение с тремя городами ПФО. Теперь из Нижнего Новгорода можно улететь в Пензу, Казань и Киров.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111