Реклама
Общество

Первый вылет самолета авиакомпании "Нордавиа" из Нижнего Новгорода в Сочи состоится 30 мая

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье – Первый вылет самолета авиакомпании "Нордавиа" из Нижнего Новгорода в Сочи состоится 30 мая.

Как сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта, рейсы будут выполняться с 30 мая по 26 сентября два раза в неделю (по вторникам и субботам).

Согласно информации, самолет будет вылетать из Нижнего Новгорода во вторник в 21:25, а в субботу – в 20:20.

По информации авиакомпании, билеты уже поступили в продажу. Минимальный тариф при перелёте в одну сторону составляет 3,9 тыс. рублей без учёта топливного сбора. Полёты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-500.

Напомним, что с 31 мая стартует регулярное авиасообщение Нижнего Новгорода с Минском.

Кроме этого, нижегородский аэропорт "Стригино" также расширил авиасообщение с тремя городами ПФО. Теперь из Нижнего Новгорода можно улететь в Пензу, Казань и Киров.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111