Реклама
Общество

Единороссы проведут экологическую акцию "Чистые берега" в Выксунском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье – Единороссы проведут экологическую акцию "Чистые берега" в Выксунском районе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", в дни общегородского субботника представители местного отделения партии "Единая Россия", активисты "Молодой гвардии" проведут экологическую акцию "Чистые берега", в рамках которой очистят от мусора береговую зону Межонского пруда, пляжа "Беленький песочек".

"Искренне верю, что акция единороссов найдет поддержку у всех выксунцев. Когда люди активно участвуют в подобных мероприятиях, у них возникает чувство сопричастности и личной ответственности за судьбу своего родного города, а это самое ценное", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в г.о.г. Выкса Владимир Кочетков.

"Молодая гвардия "Единой России" городского округа поддерживает идею проведения экологической акции. В свою очередь, мы планируем продолжить работу по благоустройству Межонского пруда и провести субботник по очистке его береговой зоны", - рассказал руководитель молодогвардейцев округа Иван Гусев.

Председатель местного совета сторонников партии Дмитрий Махров сам планирует принять участие в акции.

"Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и одновременно, обязанность всех нас. А эффективность проведения работ по очистке города можно значительно повысить именно за счет объединения усилий муниципалитета и общественности. Выражаю большую надежду на то, что акция будет поддержана трудовыми коллективами учреждений и организаций, студентами, жителями многоквартирных и частных домов – всеми, кто летом отправляется на отдых к берегам прудов и, кто хочет, чтобы они были чистыми", - подчеркнул Махров.

Принять участие в очистке выксунских водоемов может любой желающий. Подтвердить свое участие необходимо по телефону общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия": (83177) 6-38-21.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
День молодёжи в Нижнем Новгороде: проектное мышление и новые возможности для молодых нижегородцев
День молодёжи в Нижнем Новгороде: проектное мышление и новые возможности для молодых нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены
Полномочия секретаря ЕР в Новокуйбышевске Юрия Ферапонтова приостановлены Регион: Самара
Нарушения при сбросе сточных вод в реку Белая выявлены в Башкирии Регион: Башкирия
Школу поддержки жен и матерей участников СВО «Жизнь после Победы» открыли в Нижнем Новгороде
Школу поддержки жен и матерей участников СВО «Жизнь после Победы» открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Башкирия закупит еще 70 мусоровозов до 2030 года
Башкирия закупит еще 70 мусоровозов до 2030 года Регион: Башкирия
Тягач с нефтепродуктами опрокинулся в Самарской области Регион: Самара
Дзержинский проект "СИБУРа" обеспечит углеродную нейтральность ПМЭФ-2025
Дзержинский проект "СИБУРа" обеспечит углеродную нейтральность ПМЭФ-2025 Регион: Нижний Новгород
Очное обучение победителей предварительного голосования завершилось в Высшей партийной школе «Единой России»
Очное обучение победителей предварительного голосования завершилось в Высшей партийной школе «Единой России» Регион: Нижний Новгород
Оперативный круглосуточный мониторинг состояния воздуха организован в Нижнем Новгороде
Оперативный круглосуточный мониторинг состояния воздуха организован в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 июля 111