Общество

"МегаФон" предоставляет скидку 30% при покупке смартфона или аксессуаров

"МегаФон" предоставляет скидку 30% при покупке смартфона или аксессуаров
Нижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье — "МегаФон" предоставляет скидку 30% на следующую покупку при покупке смартфона или аксессуаров.

Как сообщает пресс-служба "МегаФона", при покупке любого оборудования или аксессуаров в салонах и интернет-магазине компании "МегаФон" нижегородцам предоставляется скидка 30% от потраченной суммы, которую можно использовать при следующей покупке. Акция продлится до 14 мая.

Приобретая устройства в салоне или интернет-магазине, участник акции получает sms с промокодом, который необходимо будет указать при следующей покупке. К примеру, при покупке современного LTE смартфона Samsumg Galaxy А3 из новой линейки 2017 года, вы получаете скидку до 7 тыс. рублей на второй смартфон или планшет. Также скидку можно использовать на приобретение полезных аксессуаров: внешних портативных аккумуляторов, док-станций, автомобильных зарядных устройств, карт памяти и оригинальных стерео-гарнитур.

"Весна – это отличный повод обновить свой гаджет. Тем более, что в начале года мы значительно расширили линейку мобильного оборудования с поддержкой LTE, а качественное покрытие и высокие скорости интернета "МегаФон" позволяют максимально использовать возможности современных смартфонов и планшетов", - отметил директор Центрального филиала компании "МегаФон Ритейл" Роман Юшко.

Акция распространяется на все оборудование, кроме модемов и роутеров. Максимальная скидка на следующую покупку не должна превышать 20% от стоимости приобретаемого оборудования. Ознакомиться с полным ассортиментом высокотехнологичных устройств можно в интернет-магазине "МегаФона".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля