Общество

Реализация проекта "Местный дом культуры" партии "Единая Россия" началась с г.о.г. Бор Нижегородской области

Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Реализация проекта "Местный дом культуры" партии "Единая Россия" началась с г.о.г. Бор Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба партии, в текущем году в рамках партийного проекта домам культуры, которые стали участниками программы, будут выделены деньги на ремонт и развитие материально-технической базы.

Так, более 1 млн. рублей в рамках проекта будет выделен Каликинскому сельскому дому культуры в Борском районе на приобретение различной техники и новую "одежду" для сцены. Деньги придут из федерального и областного бюджетов, а также из бюджета территории.

Согласно информации, существует конкретный перечень оборудования, которое в рамках проекта "Единой России" будет закуплено для Каликинского дома культуры: проектор и проекционное полотно, вокальные радиосистемы, микрофоны, различная техническая аппаратура для получения звука высочайшего качества, прожектора, световые системы, новый задник сцены.

По словам секретаря местного отделения партии Борского района Алексея Быстрова, каждый новый проект партии направлен на повышение качества жизни людей, и не только в мегаполисах, но и на территориях районов, небольших городов.

"Говоря о перевооружении Каликинского сельского дома культуры в рамках партийного проекта, мы ведем речь именно о качестве жизни, о том, как здорово и интересно будет людям посещать ДК. Обновится вся техническая база, оборудование будет служить людям. Работа для людей, земляков – это и есть главная задача единороссов", - отметил он.

Ожидается, что работы и поставки оборудования в Каликинский сельский дом культуры по согласованному графику начнутся уже летом и техническое перевооружение завершится до конца 2017 года.

Напомним, что в 2017 году на ремонт домов культуры Нижегородской области будет направлено более 35 млн. рублей из федбюджета.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре "Наша Победа"
Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре "Наша Победа" Регион: Нижний Новгород
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России"
Онлайн-турнир по шахматам между Россией и Китаем прошел в Штабе общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Более 20 тыс. нижегородцев написали "Диктант Победы" в очном формате
Более 20 тыс. нижегородцев написали "Диктант Победы" в очном формате Регион: Нижний Новгород
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля