Реклама
Общество

Движение трамваев по маршрутам №1, №3 и №27 в Нижнем Новгороде будет временно закрыто в течение мая

Движение трамваев по маршрутам №1, №3 и №27 в Нижнем Новгороде будет временно закрыто в течение маяНижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье — Движение трамваев по маршрутам №1, №3 и №27 в Нижнем Новгороде будет временно закрыто в течение мая.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, такие меры принимаются в связи с производством капремонта трамвайных путей на улице Октябрьской революции.

В этой связи, согласно информационному сообщению, с 22:00 до 05:00 с 5 по 9 мая, с 12 по 15 мая, с 19 по 22 мая и с 26 по 29 мая движение трамваев по этим трем маршрутам будет полностью закрыто.

Напомним, что движение транспорта в центре Нижнего Новгорода будет ограничено 5 и 7 мая в связи с репетицией парада Победы.

С 10:00 до 15:00 5 мая и с 9:00 до 14:00 7 мая 2017 года движение трамваев маршрута №2, следующих от остановки "Черный Пруд" по улице Ильинская, будет временно организовано по улице Белинского, улице Ошарская, улице Кузнечихинская до остановки "Лапшиха". В обратном направлении по той же схеме.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 мая 111