Реклама
Общество

Более 800 детей приняли участие в конкурсе "Лестница в Небо" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье — Более 800 детей приняли участие в конкурсе "Лестница в Небо" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба "Маринс Групп"- Нижний Новгород, 3 июня в торгово-развлекательном комплексе "Небо" состоялся финал конкурса талантов "Лестница в Небо". Конкурс собрал более 800 юных нижегородцев и стал прекрасным подарком для всех гостей комплекса ко Дню защиты детей.

Согласно информации, на протяжении всего мая юные нижегородцы подавали заявки на участие и проходили отборочные этапы. Более 200 участников - творческих коллективов и сольных исполнителей, а это более 800 детей, но только 37 из них смогли дойти до финала.

Трехголосное вокальное исполнение, народные песни, уличные танцы, цирковое искусство и другие творческие номера были представлены на финальном шоу. Все финалисты конкурса были награждены памятными дипломами и подарочными сертификатами от батутного парка "Razgon" и парка развлечений "Дай Старт". Кроме основных призовых мест мнением жюри были выделены ТОП-10 самых ярких участников, которые получили специальные призы от магазинов-партнеров конкурса.

Ансамбль народного танца "Любава" завоевал III место. Участники образцового ансамбля "Серпантин" с номером "Тучка" заняли II место. Девушки из трио "Эдельвейс" удивили жюри и публику трехголосным исполнением и стали победителями конкурса. Единогласно, по мнению жюри, гран-при и главный приз конкурса "Лестница в Небо" в размере 20 тыс. рублей был присужден цирковой студии "Калейдоскоп" с номером "Морской отряд".

Приятными подарком для всех юных участников стало шоу мыльных пузырей, а в завершении праздника, все желающие смогли полакомиться вкуснейшим тортом.

"Конкурс талантов "Лестница в Небо" стал замечательным праздником для всех нижегородцев. ТРК поддерживает развитие детского и юношеского творчества, мы уверены, что этот конкурс помог раскрыть новые таланты нижегородцев. Точно можем сказать, он станет ежегодным и в следующем году соберет еще больше участников, а ТРК приготовит самые лучшие призы для всех участников", - сказала о конкурсе директор по связям с общественностью ТРК "Небо" Анна Волкова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Мероприятия в честь 80-летия Великой Победы проходят в Нижнем Новгороде
Мероприятия в честь 80-летия Великой Победы проходят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре»
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре» Регион: Нижний Новгород
Торговые центры подготовили праздничную программу, приуроченную ко 80-летию Великой Победы
Торговые центры подготовили праздничную программу, приуроченную ко 80-летию Великой Победы Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" высадили деревья в Парке Победы
Сотрудники "Союза Маринс Групп" высадили деревья в Парке Победы Регион: Нижний Новгород
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре»
Комьюнити-проект Design Talk в «Мебельном Базаре» Регион: Нижний Новгород
Нижегородские волонтёры помогли в подготовке храма во имя Пресвятой Живоначальной Троицы к Пасхе
Нижегородские волонтёры помогли в подготовке храма во имя Пресвятой Живоначальной Троицы к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли Спасо-Преображенскому собору подготовиться к Светлому Христову Воскресению Регион: Нижний Новгород
«Мы читаем стихи»: творческий конкурс в преддверии 9 Мая
«Мы читаем стихи»: творческий конкурс в преддверии 9 Мая Регион: Нижний Новгород
Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Alta Musica
Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Alta Musica Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111