Реклама
Общество

Почти 40 детей родились в Нижнем Новгороде в День города

Нижний Новгород. 13 июня. НТА-Приволжье - Почти 40 детей родились в Нижнем Новгороде в День города, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В сообщении говорится, что в областном центре на свет появились 15 мальчиков и 21 девочка. Больше всего детей - 11 - появились на свет в роддоме №4 в Ленинском районе города.

Напомним, что традиционно, уже в десятый раз, в День города руководители администрации Нижнего Новгорода начинают праздничный день с посещения родильного дома №1, где поздравляют рожениц. Впервые в этом году к поздравлению в роддоме присоединились представители города-побратима Нови Сад во главе с мэром Милошем Вучевичем.

"Десять лет мы начинаем празднование Дня города с поздравления только что появившихся на свет нижегородцев. Это стало доброй традицией, потому что ничего не может быть важнее для города, чем его новые маленькие жители. Это показатель того, что наш любимый город живет и развивается, здесь хотят жить, рожать и растить своих детей", - отметил глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111