Реклама
Общество

Работа дзержинского кафе "Суши-Хаус" приостановлена из-за нарушения санитарных требований

Нижний Новгород. 7 августа. НТА-Приволжье — Работа дзержинского кафе "Суши-Хаус" приостановлена из-за нарушения санитарных требований.

Как сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области, работа кафе приостановлена на 60 дней.

Согласно информации, Роспотребнадзором были выявлены нарушения работы кафе, расположенного на пр. Чкалова, д. 47А при хранении продуктов, готовых блюд. Также в кафе хранились продукты с истекшим сроком годности. Само помещение кафе было слишком маленьким, а сотрудники не имели медицинских книжек.

В связи с этим сотрудники Роспотребнадзора составили протокол об административном правонарушении и направили его в Дзержинский горсуд, который принял решение о закрытии кафе на 60 суток до устранения нарушений.

Напомним, что ранее по требованию Роспотребнадзора был закрыт киоск с шаурмой в Володарском районе Нижегородской области на 30 суток.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Пришкольный лагерь закрыли в Удмуртии за антисанитарию
Пришкольный лагерь закрыли в Удмуртии за антисанитарию Регион: Удмуртия
"НПО Экология" в Чувашии работало без комплексного разрешения
"НПО Экология" в Чувашии работало без комплексного разрешения Регион: Чувашия
50 случаев заражения мышиной лихорадкой зарегистрировано в Удмуртии с начала года Регион: Удмуртия Пожар произошел на битумном заводе в промзоне Кстово Регион: Нижний Новгород Превышения концентраций вредных веществ не выявлено в границах жилой застройки в Энгельсе Регион: Нижний Новгород
Семь человек стали жертвами нападения белок в Нижегородской области
Семь человек стали жертвами нападения белок в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Подъем заболеваемости энтеровирусной инфекцией зафиксирован в Оренбурге Регион: Оренбург Роспотребнадзор Чувашии держит на контроле ситуацию с инфекцией в школе Шумерли Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
21 июня 111