Реклама
Общество

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнование родным и близким жертв ДТП в Краснодарском крае

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье – Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнование родным и близким жертв ДТП в Краснодарском крае.

"Выражаю соболезнования родным и близким погибших, молюсь о здравии пострадавших. Как пишет святой апостол Павел, "если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним" (1 Фес 4:14). Возношу свои молитвы об упокоении душ новопреставленных рабов Божиих. Всемилостивый Бог да упокоит их в небесных селениях и да подаст родным и близким силы пережить горечь утраты, пострадавшим же пошлет крепость сил духовных и телесных, скорейшего выздоровления", - сказал владыка Георгий.

Напомним, автобус, следовавший из Адлера в Нижний Новгород столкнулся с грузовиком 01:20 26 сентября. Сообщается о шести погибших.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Жителя Краснодарского края осудили в Нижегородской области за смертельное ДТП Регион: Нижний Новгород Рост ДТП с участием юных водителей наблюдается в Башкирии Регион: Башкирия Женщина погибла в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан Мотоциклист погиб в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия 40-летний водитель каршеринга в Нижнем Новгороде сбил женщину и скрылся Регион: Нижний Новгород
Свыше 1,1 тысяч ДТП зафиксировали в Татарстане за 5 месяцев
Свыше 1,1 тысяч ДТП зафиксировали в Татарстане за 5 месяцев Регион: Татарстан
Уголовное дело возбудили по факту ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде
Уголовное дело возбудили по факту ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса выясняются в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород 5 человек пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 июня 111