Реклама
Общество

Авторский сбор с "умных часов" введен в России

Нижний Новгород. 4 октября. НТА-Приволжье — Авторский сбор с "умных часов" введен в России.

Как сообщается на официальном портале правовой информации, соответствующее распоряжение было подписано председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым 30 сентября.

Согласно изменениям в перечень устройств с которых берется так называемый авторский сбор были внесены наручные и карманные электронные часы с возможностью воспроизведения аудио и видео файлов.

Авторский сбор будет составлять 1% от таможенной стоимости часов. Закон вступит в силу с 3 апреля 2018 года.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Неуплату налогов на сумму более 321 млн выявили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Первый налоговый класс открыли в Оренбурге Регион: Оренбург Владельцев выставочных центров в Прикамье могут освободить от уплаты налога Регион: Пермь
Турналог начнет действовать в Арзамасе с 2026 года
Турналог начнет действовать в Арзамасе с 2026 года Регион: Нижний Новгород
Турналог планируют ввести в Прикамье Регион: Пермь Дело о разглашении налоговой тайны возбудили в Самарской области Регион: Нижний Новгород Прикамье занимает II место в ПФО по объему поступлений в консолидированный бюджет РФ Регион: Пермь Налоги для разработчиков беспилотных систем планируют обнулить в Самарской области Регион: Самара
Три муниципалитета Чувашии собрали свыше 14 млн рублей турналога
Три муниципалитета Чувашии собрали свыше 14 млн рублей турналога Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111