Реклама
Общество

Максимальную ежемесячную плату за детсад подняли в Нижнем Новгорода на 4% - до 3,2 тысячи рублей

Максимальную ежемесячную плату за детсад подняли в Нижнем Новгорода на 4% - до 3,2 тысячи рублейНижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье — Максимальную ежемесячную плату за детсад подняли в Нижнем Новгорода на 4% - до 3,2 тыс. рублей.

Как сообщается на официальном интернет-портале правовой информации, региональное правительство внесло изменение в постановление в соответствии с которым максимальная ежемесячная плата за детсад в Нижнем Новгороде в 2018 году увеличилась с 3,103 тыс. рублей до 3,227 тыс. рублей.

В остальных муниципальных районах и городских округах Нижегородской области также произошло удорожание платы за ребенка в детском саду в районе 100 рублей.

Напомним, что прокуратура запретила администрации Нижнего Новгорода повышать родительскую плату в детских садах.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 мая 111